绿地香颂花园
交通
教育
医疗
购物
生活
刘海粟小学
公交路线有71路,75路,280路,B1路,B11路,14路,68路,280-1路,302路,308路,312路,517路 ,聚湖路站下车。
发布时间:2017-09-22 13:43:57